Фильмы онлайн
Товары для дома и авто
 
[ хочу найти... ]
ПАНЕЛЬ
РАЗНОЕ


МЕНЮ
Онлайн Фильмы
    {lenta}
{sapecode}

Новый альбом LUMEN "Мир"

 
Категории: Группы, Новости групп  Страна: Неизвестно
LUMEN "Мир"

Новый альбом LUMEN "Мир"
Новый диск "Мир" стал пятым номерным альбомом в дискографии группы, работа над ним велась в одной из лучших российских студий "Marinsound".
"Когда альбом уже был записан, мы стали искать слово, которое точнее всего отразило бы его суть. Так мы пришли к названию "Мир", - рассказывает
вокалист Lumen Тэм Булатов. Все песни на диске складываются как детальки пазла в одну картину, мы говорим о том, каким нам представляется сегодняшний мир, размышления об этом красной нитью проходят через всю пластинку.
В альбоме есть несколько песен о любви, без которой мир нельзя представить, но жесткие темы мы тоже не стали обходить стороной. В каждом человеке заложено чувство справедливости, какой-то правильности. И эти чувства постоянно
говорят мне, что в мире всё должно быть по-другому. Где-то на планете одни люди истребляют других под молчаливыми взорами телезрителей всего мира. Так что тему войны мы тоже затронули в нескольких песнях. С одним и тем же посылом: "Это ненормально! Должен быть мир!" У нас получилось так, что оба значения слова "Мир" подходят к тому, что мы придумали и записали. Более того, они взаимодополняют друг друга, потому что альбом именно об этом - о мире, которому не хватает мира".
Снискавшие славу честной и бескомпромиссной группы, Lumen продолжают свою линию и на новом альбоме, однако, концепция саунда группы претерпела некоторые изменения: "Нам хотелось сделать звучание альбома более грязным и
плотным. Перегруженные барабаны, бас и голос, как нам кажется, гораздо сильнее передают настроение и мысли альбома", - говорит гитарист группы Игорь Мамаев "Мы использовали много разных инструментов и примочек, причем,
не всегда по их прямому назначению. Несмотря на то, что каждая студия обладает своим характером, в большинстве своем песни получились такими, как мы их задумали".

Источник: lumen.ws


НОВЫЙ АЛЬБОМ «МИР» С 22 АПРЕЛЯ!

Мы решили издать его новым для нас путем, не дожидаясь, пока альбом появится в магазинах страны на компакт-дисках. Начиная с 22 апреля, каждый день ЗДЕСЬ будет появляться новая песня с альбома «МИР» в формате mp3. Если у вас нет возможности заходить на нашу страницу каждый день, можете оставить ЗДЕСЬ свой e-mail, и на следующий день после опубликования последней песни альбома, вам придет уникальная ссылка на скачивание альбома целиком, включая дополнительные материалы. Послушать и скачать все песни в mp3 можно будет абсолютно бесплатно. В привычном формате – на компакт-дисках – альбом «МИР» появится в магазинах в мае. Точную дату мы сообщим дополнительно. А пока качайте и слушайте!

Источник: Club Lumen Vkontakte

Теги:




Вы просматриваете новость под названием Новый альбом LUMEN "Мир". Если она вам понравилась обязательно посмотрите представленные выше новости, они должны заинтересовать вас и привлечь к себе ваше внимание. Обычно там представлены ссылки на похожие композиции или другие альбомы той или иной группы. Также будем вам признательны, если вы оставите свой отзыв или пожелание, относящееся к данной новости. Не оставайтесь безучастными и выскажите свое мнение.


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Просмотрено: раз | Автор: =KlarOFF= 21-04-2009, 07:12
 
#1 написал: tatarin. (22 апреля 2009 10:12)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 298
Новостей: 0


А когда онпоявится на альтроке?


--------------------
Зарегистрирован: 26.02.2009 ICQ: 440526483
 
#2 написал: =KlarOFF= (23 апреля 2009 19:12)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 240
Новостей: 23


Как только на оф сайте появиться ссылка на скачивание альбома.
Со временем выложу полноценный диск в lossles качестве (если конечно найду его у нас в продаже)
Зарегистрирован: 3.11.2007 ICQ: 288121379
 
#3 написал: tatarin. (26 апреля 2009 08:37)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 298
Новостей: 0


Давай-давай, братан!


--------------------
Зарегистрирован: 26.02.2009 ICQ: 440526483
 
#4 написал: RAMMSTEINbest (8 мая 2009 13:36)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 41
Новостей: 0


Отличный альбом получился однако) thumbup
Зарегистрирован: 30.04.2009 ICQ: 480958459
 
#5 написал: Renji (5 августа 2009 20:59)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 166
Новостей: 0


ну когда уже альбом выложите ребят?
Зарегистрирован: 11.04.2009 ICQ: 559
 
#6 написал: mello (5 августа 2009 21:04)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 934
Новостей: 203


Renji, wink давно уже на сайте...))
Зарегистрирован: 6.04.2009 ICQ:
 
#7 написал: LaGGeR (17 февраля 2010 14:52)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 63
Новостей: 0


Классный АЛЬБОМ4ЕГ=)
Зарегистрирован: 4.09.2009 ICQ:
 
Информация
   
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

 

 

 

 
 
ИНФО
 
Портал altrock2.ru существует уже несколько лет и на нем собралось огромное количество музыкальных произведений различных групп и жанров. Это как и музыка в стиле рок, альтернатива, так и в стиле поп, электроника и др.
{relev_links}
На нашем портале трудятся люди, которые понимают толк в хорошей музыки, поэтому вы всегда сможете скачать самую лучшую и популярную музыку. Своевременно быть в курсе последних новинок и узнавать интересную информацию о ваших любимых группах. Хотите всегда быть в курсе выхода самых последних альбомов, тогда почаще посещайте наш портал альтернативной музыки, вы никогда не будете разочарованы в размщенных у нас новостях.
{other_sites_links}
На нашем проекте можно без лишних проблем скачать понравившуюся вам композицию или альбом в мп3. Вам не придется проходить регистрацию (хотя мы настоятельно рекомендуем вам зарегестрироваться на сайте, т.к. после регистрации вы смоежет оставлять свои высказывания к разамещенным на сайте альбомам, сборникам, новостям и т.д., поделиться своим мнением с другими, а также общаться между собой в онлайн режиме) и отсылать смс.
 
   
 

Copyright (c) 2007-2010
by altrock2.ru

 
 

Наверх