Фильмы онлайн
Товары для дома и авто
 
[ хочу найти... ]
ПАНЕЛЬ
РАЗНОЕ


МЕНЮ
Онлайн Фильмы
    {lenta}
{sapecode}

KUBANA - 2013 (1- 7 августа)

 
Категории: Группы, Новости групп, Афиша  Страна: Россия / Russia
KUBANA - 2013 (1- 7 августа)


KUBANA-2013 отпразднует пятилетний Юбилей с фантастическим размахом!


С 1 по 7 августа на черноморском побережье Краснодарского края, в станице Благовещенская, вблизи Анапы, состоится невиданное по своему масштабу празднование первого Юбилея самого яркого летнего события страны - Кубаны! Под открытым небом на нескольких сценах для гостей Полуострова Свободы выступят лучшие музыканты из СНГ и звезды мировой величины!

Традиционно на Кубане найдётся место разнообразным музыкальным стилям и направлениям: легкомысленной поп-музыке, бескомпромиссному панк-року, зажигательному ска, динамичному хип-хопу, брутальной альтернативе и экспериментальной электронике. Здесь нет ограничений и рамок – пьянящий запах свободы, незабываемые эмоции и море музыки – вот секрет успеха фирменного коктейля KUBANA!

На семь дней Бугазская коса превратится в эпицентр музыкальной культуры, а отдых на черноморском побережье Полуострова Свободы в настоящий праздник! Мероприятие столь внушительных масштабов в очередной раз станет беспрецедентным не только для региона, но и для всей страны!

На юбилейном фестивале KUBANA выступят самые громогласные армяне из Калифорнии – группа System of a Down! Всего Полуостров Свободы поздравят более 50 артистов со всего света. Уже сейчас объявлены некоторые из них: любимцы поколения MTV - отвязные панки Bloodhound Gang, всемирно известные альтернативные монстры – Guano Apes, властители умов молодёжи – христианские рокеры Skillet, культовые хоррор-панки Misfits, кумиры мирового техно-рейва Scooter, выдающиеся звезды металкора - Bullet For My Valentine, яркие представители британского инди-рока – The Subways, флагманы экстремального электронного хардкора - Enter Shikari! Кроме этого, в списке участников на сегодняшний день заявлены: SKA-P, Die Arzte, Marky Ramone feat Andrew W.K., Pennywise, Electric Six, Skindred, Flogging Molly, The Qemists, Banda Bassotti, Sreetlight Manifesto, Tokyo Ska Paradise Orchestra и многие другие. Также на сцене Полуострова Свободы произойдёт реюнион культовой российской панк-группы НАИВ! И это только начало! Большинство заявленных групп дадут единственный эксклюзивный концерт в России именно на юбилейной Кубане!

В 2013 году для воплощения всех задуманных организаторами идей, KUBANA будет проводиться на площадке, отвечающей максимальным требованиям комфортного пребывания: транспортная доступность (аэропорт г. Анапа - 20 км); наличие развитой инфраструктуры (гостиницы, базы отдыха); близость к морю (50 м); огромная территория (более 100 га) с разнообразными точками питания, палаточным городком, душевыми и парковкой.

KUBANA-2013 станет самым грандиозным событием грядущего лета! Целая неделя отдыха на море, настоящей свободы и отличного настроения - всё это будет ждать вас на юбилейной Кубане!


Теги:




Вы просматриваете новость под названием KUBANA - 2013 (1- 7 августа). Если она вам понравилась обязательно посмотрите представленные выше новости, они должны заинтересовать вас и привлечь к себе ваше внимание. Обычно там представлены ссылки на похожие композиции или другие альбомы той или иной группы. Также будем вам признательны, если вы оставите свой отзыв или пожелание, относящееся к данной новости. Не оставайтесь безучастными и выскажите свое мнение.


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Просмотрено: раз | Автор: Selfik 6-03-2013, 15:33
 
#1 написал: Selfik (6 марта 2013 15:37)
 

Группа: Журналисты
Комментариев: 2065
Новостей: 347


от себя добавлю: планируется привезти около 70 групп (пока что заявлено 22-25). Сам лично еду из города Архангельска на автобусе (проезд + билет = 15000р.) Буду рад повстречать кого нибудь с альтрошки :3
Зарегистрирован: 18.03.2009 ICQ: 594947406
 
#2 написал: captain_blood (6 марта 2013 20:39)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 1371
Новостей: 10


не, ну под скутер грех не зажечь
Зарегистрирован: 27.04.2011 ICQ:
 
#3 написал: ResistHate (7 марта 2013 13:57)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 289
Новостей: 0


Selfik, еду из красноярска)
Зарегистрирован: 26.05.2010 ICQ:
 
#4 написал: Selfik (7 марта 2013 15:27)
 

Группа: Журналисты
Комментариев: 2065
Новостей: 347


captain_blood,
а то! "ПАЧОООМ РЫБАА!!??"

ResistHate,
можно и пересечься будет)
Зарегистрирован: 18.03.2009 ICQ: 594947406
 
#5 написал: vitrimer (8 марта 2013 08:40)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 255
Новостей: 0


дайте денег взаймы тыщь 15(((((я тоже хочу)))меня жена домой не пустит если я 15 косарей втюхаю
Зарегистрирован: 10.03.2011 ICQ:
 
#6 написал: Jo9 (12 мая 2013 10:59)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 5
Новостей: 0


Обязательно надо ехать!!!!! music_band
Зарегистрирован: 11.05.2013 ICQ:
 
#7 написал: Jo9 (5 июля 2013 18:38)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 5
Новостей: 0


Купил билет, теперь целый месяц мучительного ожидания smile
Зарегистрирован: 11.05.2013 ICQ:
 
Информация
   
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

 

 

 

 
 
ИНФО
 
Портал altrock2.ru существует уже несколько лет и на нем собралось огромное количество музыкальных произведений различных групп и жанров. Это как и музыка в стиле рок, альтернатива, так и в стиле поп, электроника и др.
{relev_links}
На нашем портале трудятся люди, которые понимают толк в хорошей музыки, поэтому вы всегда сможете скачать самую лучшую и популярную музыку. Своевременно быть в курсе последних новинок и узнавать интересную информацию о ваших любимых группах. Хотите всегда быть в курсе выхода самых последних альбомов, тогда почаще посещайте наш портал альтернативной музыки, вы никогда не будете разочарованы в размщенных у нас новостях.
{other_sites_links}
На нашем проекте можно без лишних проблем скачать понравившуюся вам композицию или альбом в мп3. Вам не придется проходить регистрацию (хотя мы настоятельно рекомендуем вам зарегестрироваться на сайте, т.к. после регистрации вы смоежет оставлять свои высказывания к разамещенным на сайте альбомам, сборникам, новостям и т.д., поделиться своим мнением с другими, а также общаться между собой в онлайн режиме) и отсылать смс.
 
   
 

Copyright (c) 2007-2010
by altrock2.ru

 
 

Наверх