Фильмы онлайн
Товары для дома и авто
 
[ хочу найти... ]
ПАНЕЛЬ
РАЗНОЕ


МЕНЮ
Онлайн Фильмы
    {lenta}
{sapecode}

9-тое мая | IKRA | THE DEVIL WEARS PRADA & A DAY TO REMEMBER

 
Категории: Группы » Афиша  Страна: Неизвестно
9-тое мая | IKRA | THE DEVIL WEARS PRADA & A DAY TO REMEMBER

A DAY TO REMEMBER

Способность развиваться и разрушать стереотипы никогда не была так важна, как в наше время. Пока в мейнстриме все спокойно, динамичные, и нестандартно смешивающие в своей музыке различные жанры команды, переходят в андерграунд, где приобретают абсолютно новое поколение фанатов музыки – тех людей, которым чужды однообразные команды, которыми нас кормят крупные лейблы. Именно в эту струю и попали A Day To Remember, звучав сначала только из колонок музыкальных центров, а затем устраивая одни из крутейших мош питов по всему миру. Пока музыкальная индустрия пыталась найти новую «крутую команду», A Day To Remember стала ей, показывая, что тяжелый труд, сильные песни, решительная уверенность в себе, и та, всем нам знакомая искорка в творчестве, делают возможным все. Начиная играть музыку в месте, которое считается колыбелью панк-рока в США – штате Флорида, в 2003 году Josh Woodard (бас), Alex Shelnutt (барабаны), Neil Westfall (гитара), Jeremy McKinnon (вокал) и Tom Denney (гитара) основали группу A Day To Remember, меняя музыку, которую они любили, в нечто свое. Звучание, которое они получили, объединившее в себе поп панк от BLINK-182 и NEW FOUND GLORY с жесткими битдаунами, заставило андерграунд сцену содрогнуться. Первый релиз, выпущенный на Indianola Records, при отсутствии рекламы, как таковой, был продан в количестве 8 000 экземпляров, что привлекло внимание Vicrory Records, с которыми группа подписала контракт в 2006. С выпуском альбома For Those Who Have Heart в начале 2007 года, группа получила поистине мировое признание. В течение следующих двух лет группа превратилась из команды, которая играет для друзей в феномен на современной андерграунд сцене, они получили любовь и уважение не только своих фанатов, но и коллег-музыкантов. Хватайте своих друзей, «положите на окружающих», и наблюдайте, как зажигают A Day To Remember!

http://www.myspace.com/adaytoremember

THE DEVIL WEARS PRADA

The Devil Wears Prada – христианская металкор команда из Дейтона, штат Огайо, основанная в 2005 году. У них нет пресс релиза, им на него наплевать! Феррет мьюзик анонсировал выход нового альбома группы весной 2009 года. В его поддержку группа выезжает в трехмесячный тур по США вместе со своими друзьями – группой A Day To Remember. Комментирует вокалист команды – Mike Hranica: «Для нас было полной неожиданностью получить предложение посетить Россию в поддержку нового альбома. Мы очень рады посетить вашу страну. Это будет классно, так как в России мы никогда не были и нам очень приятно будет играть для наших фанатов в такой далекой стране, ведь мы понимаем, что не так легко до вас добраться». В данный момент The Devil Wears Prada находятся в студии с Joey Sturgis (The Devil Wears Prada, Before Their Eyes, Emarosa... ), который пишет новую пластинку команды. «Мы очень переживаем за альбом, это абсолютно новый опыт для нас. Пластинка получится тяжелее по звучанию, мрачнее, даже можно сказать – эпичная такая музыка получается. Думаю, вам стоит ожидать более метальную, более тяжелую запись от нас в этот раз» – говорит Майк. За информацией о ходе записи нового альбома группы, бонусах от нее для российских фанатов (да – лично для российских фанатов) – наблюдаем за майспейс страницей группы

http://www.myspace.com/tdwp

Билеты в предпродаже в кассе клуба в марте - апреле: – 1200 р., VIP – 3200 р., SuperVIP – 5500 р.
Так же билеты можно преобрести в магазинах ЗИГ-ЗАГ и РОК-АРСЕНАЛ. и ещё у тикетбоя


что есть ВИП - над сценой балкон, там несколько столиков, все прям убортика так что всё прекрасно видно!! те чтопрям н против сцены места - это суппер вип, те что сбоку - это впи, прайс за одно посадочное место!! Суппеер випов всего 12 штук, випов 16!! после концерта группы могут к вам поднятся (но это зависит от их желания, пообщаться,так же при желании можно спуститься с той стороны где вход на сцену и пожать музыкантам руки)

Теги:




Вы просматриваете новость под названием 9-тое мая | IKRA | THE DEVIL WEARS PRADA & A DAY TO REMEMBER. Если она вам понравилась обязательно посмотрите представленные выше новости, они должны заинтересовать вас и привлечь к себе ваше внимание. Обычно там представлены ссылки на похожие композиции или другие альбомы той или иной группы. Также будем вам признательны, если вы оставите свой отзыв или пожелание, относящееся к данной новости. Не оставайтесь безучастными и выскажите свое мнение.


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Просмотрено: раз | Автор: Alex Gore 25-03-2009, 17:19
 
#1 написал: deadted (26 марта 2009 07:48)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 29
Новостей: 0


давно уже решил что пойду
Зарегистрирован: 11.03.2009 ICQ:
 
#2 написал: owl (26 марта 2009 13:56)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 27
Новостей: 0


на вип надо
Зарегистрирован: 7.03.2009 ICQ:
 
#3 написал: Funker (26 марта 2009 17:28)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 85
Новостей: 0


Ааааа фаак мой моск!!)) почему я не живу в москве(((оч хочется сходить
Зарегистрирован: 28.03.2007 ICQ:
 
#4 написал: die_z (27 марта 2009 17:23)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 127
Новостей: 0


Funker,
+ 1

Такие ГРУППЫ приезжают !!!!!!!! icon_letsrock хочу в москву)))
Зарегистрирован: 6.03.2009 ICQ: 368310352
 
#5 написал: My own Fear (31 марта 2009 16:08)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 268
Новостей: 148


Официальное заявление организаторов тура TDWP и ADTR:

"По независящим от нас причинам мини тур The Devil Wears Prada вместе с A Day To Remember в России отменен.
Вина полностью лежит на менеджменте команд. Официальное заявление и комментарии по поводу сложившейся ситуации скоро появятся на ресурсах групп.
В ближайшее время будет объявлено о переносе концертов на осень 2009 года с расширением списка городов, которые посетят группы.
Билеты, приобретенные в магазинах, с оригинальной печатью (не бланки клуба) будут действительны на концерты осенью.
Возврат денег за билеты, купленные в кассе клуба Икра будет производиться с пятницы этой недели (3 апреля 2009 года).
Если у вас есть комментарии, претензии итп. - прошу направлять их в адрес менеджмента команд, писать письма группам через майспейс и тп.
Всем спасибо. Мы сделали все, чтобы эти концерты стали событием этого года, с вашей помощью."
Зарегистрирован: 2.01.2007 ICQ:
 
#6 написал: Miranda (7 апреля 2009 10:38)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 9
Новостей: 0


душу продам,но туда попаду
Зарегистрирован: 24.03.2009 ICQ: 437404893
 
#7 написал: wetall3 (29 октября 2009 18:29)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 20
Новостей: 0


должны были в питере выступать
чёт обламалось у них(


--------------------
Зарегистрирован: 21.11.2007 ICQ: 360541983
 
Информация
   
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

 

 

 

 
 
ИНФО
 
Портал altrock2.ru существует уже несколько лет и на нем собралось огромное количество музыкальных произведений различных групп и жанров. Это как и музыка в стиле рок, альтернатива, так и в стиле поп, электроника и др.
{relev_links}
На нашем портале трудятся люди, которые понимают толк в хорошей музыки, поэтому вы всегда сможете скачать самую лучшую и популярную музыку. Своевременно быть в курсе последних новинок и узнавать интересную информацию о ваших любимых группах. Хотите всегда быть в курсе выхода самых последних альбомов, тогда почаще посещайте наш портал альтернативной музыки, вы никогда не будете разочарованы в размщенных у нас новостях.
{other_sites_links}
На нашем проекте можно без лишних проблем скачать понравившуюся вам композицию или альбом в мп3. Вам не придется проходить регистрацию (хотя мы настоятельно рекомендуем вам зарегестрироваться на сайте, т.к. после регистрации вы смоежет оставлять свои высказывания к разамещенным на сайте альбомам, сборникам, новостям и т.д., поделиться своим мнением с другими, а также общаться между собой в онлайн режиме) и отсылать смс.
 
   
 

Copyright (c) 2007-2010
by altrock2.ru

 
 

Наверх