Фильмы онлайн
Товары для дома и авто
 
[ хочу найти... ]
ПАНЕЛЬ
РАЗНОЕ


МЕНЮ
Онлайн Фильмы
    {lenta}
{sapecode}

9 апреля гр. "Фактор Страха" в клубе "ХО"

 
Категории: Группы » Афиша  Страна: Неизвестно
9 апреля гр. "Фактор Страха" в клубе "ХО"

Компания “LIFE MUSIC” представляет:

9 апреля в клубе "ХО" выступит группа "Фактор Страха"

9 апреля вы сможете услышать не только песни со старых альбомов, которые стали почти класикой современного метала, но и песни с последней пластинки "Твой Идеальный Мир".


На Разогреве:
Орден Дагона
СВ4
The Sacrifice
Arsurus
Next Day
The Thrashed
Heretic towN

НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ЭТО СОБЫТИЕ!!!
==============================================
Цена билета в предварительной продаже в клубе 350 р. В день концерта 350 с флаером и 400 р. без флаера. VIP - 500
==============================================
ФАКТОР СТРАХА - команда, которая, имея многолетнюю историю, остаётся всегда новой, оригинальной и непредсказуемой. Сохранив в себе необыкновенный драйв и мощь старой доброй ТризнЫ, музыканты сделали свою музыку более жёсткой, более современной. Стиль ФС называют Мodern Metal / Melodic Metal / Thrash Metal, но это определение не может быть точным до конца, много направлений присутствует в творчестве группы.

Дискография -
"Театр военных действий. Акт 1." 2005 год (СD - Маximum)
"Театр военных действий. Акт 2." 2006 год (СD - Маximum)
"Твой идеальный мир". 2008 год (СD - Маximum). Третий альбом группы характеризуют мощность и мелодичность, присущие и первым двум альбомам, но, как сказал лидер группы Константин Селезнёв: "Военные действия завершены..." В записи альбома также приняли участие - Виктор Смольский (Rage), Олег Жиляков (Catharsis), Владимир Ермаков (Чёрный Обелиск), Макс Олейник (Иван Царевич).

Полную биографию группы можно прочитать на сайте музыкальной компании LIFE MUSIC (www.lifemusic.biz) или на официальном сайте гр. "Фактор Страха"(www.factorstraha.com)

Теги:




Вы просматриваете новость под названием 9 апреля гр. "Фактор Страха" в клубе "ХО". Если она вам понравилась обязательно посмотрите представленные выше новости, они должны заинтересовать вас и привлечь к себе ваше внимание. Обычно там представлены ссылки на похожие композиции или другие альбомы той или иной группы. Также будем вам признательны, если вы оставите свой отзыв или пожелание, относящееся к данной новости. Не оставайтесь безучастными и выскажите свое мнение.


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Просмотрено: раз | Автор: Alex Gore 18-03-2009, 17:20
 
#1 написал: Soilworker (18 марта 2009 17:42)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 627
Новостей: 41


Твою мать ! wassat так хочется сходить recourse и цена смешная просто, но моё географическое положение не позволяет это сделать.


--------------------
Зарегистрирован: 14.03.2009 ICQ: 383024701
 
Информация
   
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

 

 

 

 
 
ИНФО
 
Портал altrock2.ru существует уже несколько лет и на нем собралось огромное количество музыкальных произведений различных групп и жанров. Это как и музыка в стиле рок, альтернатива, так и в стиле поп, электроника и др.
{relev_links}
На нашем портале трудятся люди, которые понимают толк в хорошей музыки, поэтому вы всегда сможете скачать самую лучшую и популярную музыку. Своевременно быть в курсе последних новинок и узнавать интересную информацию о ваших любимых группах. Хотите всегда быть в курсе выхода самых последних альбомов, тогда почаще посещайте наш портал альтернативной музыки, вы никогда не будете разочарованы в размщенных у нас новостях.
{other_sites_links}
На нашем проекте можно без лишних проблем скачать понравившуюся вам композицию или альбом в мп3. Вам не придется проходить регистрацию (хотя мы настоятельно рекомендуем вам зарегестрироваться на сайте, т.к. после регистрации вы смоежет оставлять свои высказывания к разамещенным на сайте альбомам, сборникам, новостям и т.д., поделиться своим мнением с другими, а также общаться между собой в онлайн режиме) и отсылать смс.
 
   
 

Copyright (c) 2007-2010
by altrock2.ru

 
 

Наверх