Фильмы онлайн
Товары для дома и авто
 
[ хочу найти... ]
ПАНЕЛЬ
РАЗНОЕ


МЕНЮ
Онлайн Фильмы
    {lenta}
{sapecode}

Лакмус - Точка Необратимости [2006]

 
Категории: Музыка » Rock
Лакмус - Точка Необратимости [2006]
Style: Rock
Format: mp3 в RAR архиве
Quality: 192 kbps, 44 KHz, Stereo
Playtime: 39:48
Size: 55 mb

TrackList:
Лезвия
Прощаюсь
Мы встретимся там
Самолеты летят
По шоссе
Веснушки
Калифорния
Зомби
Тебе
Воздушный змей
Человек человеку
Шива

Их называют русскими Garbage и Сardigans. В конце прошлого года отечественный коллектив Лакмус выпустил свой очередной альбом - "Точка Необратимости". Материал действительно силён и разнообразен, но это лучше услышать собственными ушами.

Лакмус - Точка Необратимости [2006]

Максималистов осталось мало. Те же, кто воспринимает рок-музыку, как Миссию, возложенную свыше – просто на вес золота. Группа «Лакмус» из этой плеяды. Её солистка Ирина Акимцева понимает, что Господь послал ей Дар, который придётся реализовывать не в самых благоприятных условиях (CD «Точка Необратимости» группа издала своими силами). Крест этот тяжёл, порою неподъёмен, но другого не будет. И героиня Акимцевой безропотно везёт его «По Шоссе» (в одноимённой песне), обгоняя соперниц. Можно вывернуть на обочину, чтобы передохнуть в придорожном ресторане на корпоративной вечеринке.

Можно пересесть в авто к богатенькому «папику». Можно, наконец, просто продать машину и навсегда забыть о водительских навыках. «Сойти без боя с трассы столько разных способов, но ни один не вызывает интерес», - стиснув зубы констатирует Ира. И хотя бы поэтому о группе «Лакмус» хочется сказать много хороших слов…

Тем паче, материал их нового альбома «Точка Необратимости» действительно силён и разнообразен. Причудливая вязь безупречных гитар выткана столь прочно, что в аранжировках не видно ни одного зазора, в который мог бы пролезть даже самый мелкий и юркий бес радиоформатов и непрофессионализма. В некоторых песнях чудятся отголоски страстного танго («Прощаюсь»), а иногда «лакмусы» затевают странный гитарно-электронный микс из вальса, блюза и «Отеля Калифорнии» («Мы Встретимся Там»). У них свой, ни на кого не похожий почерк. Ну, разве что, по долгу службы басиста Макса Лакмуса и гитариста Звонка, возникнут шальные параллели с саундом «БИ-2» да вступление к «Человек Человеку» напомнит «Дорогу в Ночь» «СерьГи».

По сути, Акимцеву занимают только две проблемы: любовь к земному мужчине и сознание собственной исключительности. Решаются они небанально. Отношения с милым другом помещаются высоко, в межзвёздное пространство. Авторесса нанизывает вычурные образы один за другим – и когда разомлевший слушатель уже готов поверить в реальность воссозданного Чуда, Ира невинно всплескивает руками: «Надо же было такому присниться!» («Мы Встретимся Там»). Изредка вокалистку тянет в воинственный натурализм:

и я
выбираю лезвия
наугад, почти не целясь
попадаю в чью-то челюсть
(«Лезвия»)

Но Акимцева быстро спохватывается – и приведённые строки остаются лишь в печатном варианте буклета, не попадая на диск.

Уверенная в своей неотразимости, героиня Акимцевой умеет не ограничивать самобытности избранника. «Дарю тебе свободу километрами», - великодушно говорится в композиции «Тебе». Тем не менее, в самый сложный момент героиня умеет поддержать любимого трогательным «кто тебя до слёз обидел, солнце моё» и т п. Альбом «Точка Необратимости» посвящён и рекомендован всем бескомпромиссным, подлинно свободным людям, ощущающим своё одиночество во Вселенной и порою остро нуждающихся в поддержке редких братьев и сестёр по духу.

 Скачать с www.RapiDShare.com 

Теги:




Вы просматриваете новость под названием Лакмус - Точка Необратимости [2006]. Если она вам понравилась обязательно посмотрите представленные выше новости, они должны заинтересовать вас и привлечь к себе ваше внимание. Обычно там представлены ссылки на похожие композиции или другие альбомы той или иной группы. Также будем вам признательны, если вы оставите свой отзыв или пожелание, относящееся к данной новости. Не оставайтесь безучастными и выскажите свое мнение.


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Просмотрено: раз | Автор: iven69 19-02-2007, 10:20
 
#1 написал: Kenny_Alive (26 февраля 2007 20:58)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 11
Новостей: 0


Перекиньте на иПапку, плз!
Зарегистрирован: 12.02.2007 ICQ:
 
#2 написал: insecure_pixy (11 сентября 2009 22:15)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 154
Новостей: 0


они прекрасны о_О
Зарегистрирован: 24.02.2009 ICQ: 486271544
 
Информация
   
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

 

 

 

 
 
ИНФО
 
Портал altrock2.ru существует уже несколько лет и на нем собралось огромное количество музыкальных произведений различных групп и жанров. Это как и музыка в стиле рок, альтернатива, так и в стиле поп, электроника и др.
{relev_links}
На нашем портале трудятся люди, которые понимают толк в хорошей музыки, поэтому вы всегда сможете скачать самую лучшую и популярную музыку. Своевременно быть в курсе последних новинок и узнавать интересную информацию о ваших любимых группах. Хотите всегда быть в курсе выхода самых последних альбомов, тогда почаще посещайте наш портал альтернативной музыки, вы никогда не будете разочарованы в размщенных у нас новостях.
{other_sites_links}
На нашем проекте можно без лишних проблем скачать понравившуюся вам композицию или альбом в мп3. Вам не придется проходить регистрацию (хотя мы настоятельно рекомендуем вам зарегестрироваться на сайте, т.к. после регистрации вы смоежет оставлять свои высказывания к разамещенным на сайте альбомам, сборникам, новостям и т.д., поделиться своим мнением с другими, а также общаться между собой в онлайн режиме) и отсылать смс.
 
   
 

Copyright (c) 2007-2010
by altrock2.ru

 
 

Наверх