Фильмы онлайн
Товары для дома и авто
 
[ хочу найти... ]
ПАНЕЛЬ
РАЗНОЕ


МЕНЮ
Онлайн Фильмы
    {lenta}
{sapecode}

13.11.2010, РЦ САМОЛЕТ! Презентация альбома Субботы XIV!

 
Категории: Группы » Афиша  Страна: Неизвестно
13.11.2010, РЦ САМОЛЕТ! Презентация альбома Субботы XIV!

Группа СУББОТА XIV выпустила альбом! Диск издан! 13 ноября в развлекательном центре Самолет Мы будем его перезентовывать!))) А также презентовать!
Всех приглашаем на наш праздник!

Приглашайте своих друзей на встречу! Мы всем будем рады! ;)

Вместе с нами это событие отметят ещё несколько групп:

БАНКНОТА ( http://vkontakte.ru/club4311787 )- это так называемый сайд-проект (или, говоря по-русски, сольный проект) гитариста группы «Легион» Владимира Лицова.

MRC ( http://vkontakte.ru/club3972303 )- потрясающая кавер-группа, играющая хиты западного хард рока!!! Кстати, группа играла концерты с гитаристами групп Alice Cooper (Keri Kelly, Ryan Roxi) и WASP (Chris Holmes).

НУМИНОР ( http://vkontakte.ru/club226502 )

Каждый владелец билета на концерт получит альбом группы Суббота XIV в подарок!!!
Также на концерте будет разыгрываться некоторый другой стафф!

ЦЕНА БИЛЕТА В ПРЕДПРОДАЖЕ 250 р., В ДЕНЬ КОНЦЕРТА - 300 р.

Билеты можно заказать по телефону 8-963-77-46-555, Алексей, или написать мне [В]контакте http://vkontakte.ru/akosse

P.S. Да прибудет с вами улитка!!! ;)))

Адрес РЦ Самолет: ул.Пресненский вал, д.14/1 (м.ул.1905 года)

Теги:




Вы просматриваете новость под названием 13.11.2010, РЦ САМОЛЕТ! Презентация альбома Субботы XIV!. Если она вам понравилась обязательно посмотрите представленные выше новости, они должны заинтересовать вас и привлечь к себе ваше внимание. Обычно там представлены ссылки на похожие композиции или другие альбомы той или иной группы. Также будем вам признательны, если вы оставите свой отзыв или пожелание, относящееся к данной новости. Не оставайтесь безучастными и выскажите свое мнение.


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Просмотрено: раз | Автор: Alex Gore 16-10-2010, 23:30
 
Информация
   
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

 

 

 

 
 
ИНФО
 
Портал altrock2.ru существует уже несколько лет и на нем собралось огромное количество музыкальных произведений различных групп и жанров. Это как и музыка в стиле рок, альтернатива, так и в стиле поп, электроника и др.
{relev_links}
На нашем портале трудятся люди, которые понимают толк в хорошей музыки, поэтому вы всегда сможете скачать самую лучшую и популярную музыку. Своевременно быть в курсе последних новинок и узнавать интересную информацию о ваших любимых группах. Хотите всегда быть в курсе выхода самых последних альбомов, тогда почаще посещайте наш портал альтернативной музыки, вы никогда не будете разочарованы в размщенных у нас новостях.
{other_sites_links}
На нашем проекте можно без лишних проблем скачать понравившуюся вам композицию или альбом в мп3. Вам не придется проходить регистрацию (хотя мы настоятельно рекомендуем вам зарегестрироваться на сайте, т.к. после регистрации вы смоежет оставлять свои высказывания к разамещенным на сайте альбомам, сборникам, новостям и т.д., поделиться своим мнением с другими, а также общаться между собой в онлайн режиме) и отсылать смс.
 
   
 

Copyright (c) 2007-2010
by altrock2.ru

 
 

Наверх