Фильмы онлайн
Товары для дома и авто
 
[ хочу найти... ]
ПАНЕЛЬ
РАЗНОЕ


МЕНЮ
Онлайн Фильмы
    {lenta}
{sapecode}

21 октября | UNTIL I BREATHE, MAIO, UNPRECIOUS, ANAMNESIS, 5-40 AM | Plan B | 18:00 | 150/200р

 
Категории: Группы » Афиша  Страна: Неизвестно
21 октября | UNTIL I BREATHE, MAIO, UNPRECIOUS, ANAMNESIS, 5-40 AM | Plan B | 18:00 | 150/200р


Событие: Презентация альбома Until I Breathe "Мы Где-То Здесь"
Дата: 21 октября 2010 г.
Место: Plan B
Время: 18:00

▀ UNTIL I BREATHE ▀
http://www.untilibreathe.ru
http://vkontakte.ru/club500770
http://www.myspace.com/uibnoise
Первоначально команда шумела на площадках Челябинска и Екатеринбурга, но перебравшись в столицу без конца шумит, бунтует и радует на московских площадках и это ещё не предел! Одна из лучших команд нашей сцены презентует свой долгожданный альбом под названием "Мы Где-То Здесь"! Новое творение Until I Breathe демонстрирует как творческий, так и технический прогресс группы.
(Альбом находится в свободном скачивании на untilibreathe.ru)

Поддерживают группу:

▀ MAIO ▀
http://maiomusic.com
http://vkontakte.ru/club15820597
Легендарная московская группа, отыгравшая свой первый концерт ещё в 2004 году.
“Это прекрасное чувство, когда тебе на лицо попадают первые капли дождя,когда ты щуришься от яркого солнца, открываешь коробочку со своим завтраком, смотришь в глаза и видишь в них отражение того, что ты чувствуешь. Примерно такое же чувство испытывают люди, которые делают одно дело, дополняя друг друга...
Музыка занимает огромное место в нашей жизни. Нам нравится общаться друг с другом. Нравится делать хорошую музыку. А ещё, мы много времени проводим вместе. Гораздо больше, чем с кем-либо ещё. Это придаёт нашим отношениям особый шарм. Мы вместе. Вместе навсегда...”

▀ UNPRECIOUS ▀
http://vkontakte.ru/club6139617
http://www.myspace.com/unprecious
«All yours. Unprecious. Until you change them». Голодные, нищие, громко орущие о настоящих ценностях, неподдельных эмоциях, о жизни, какова она есть… Знакомьтесь, это UNPRECIOUS. Экспериментальный метал с элементами инди и пост-хардкора, начинённый интересными, лишёнными пафоса текстами. Можно с абсолютной уверенностью заявить, что эти представители российской метал-сцены могут составить достойную конкуренцию западным музыкантам.

▀ ANAMNESIS ▀
http://vkontakte.ru/club4074446
http://www.myspace.com/anamnesisband
Летом 2008 шестеро музыкантов собрались и начали делать, то что каждый хотел - играть качественную, тяжелую, техничную музыку, прибегая к разнообразным новым трендам.
Итогом этого объединения стала полноценная группа, в музыке которой можно найти сочетание разнообразных стилей и ответвлений метала и кор-музыки. Музыканты себя не относят ни к одному стилю, утверждая, что группа лишь стремится делать хорошую, качественную музыку.

▀ 5-40 AM ▀
пятьсорокутра
http://vkontakte.ru/club1313037
http://www.myspace.com/540am
Александр Велш — российский электронный музыкант, автор музыки под псевдонимом 5-40 AM. Такое причудливое название обозначает всего лишь утреннее время (буквально 5 часов 40 минут утра), когда город ещё пустой, и можно в тишине походить по его улицам, подумать в одиночестве. Философия размышлений наедине с собой в пустом городе - основа его музыки, в которой удачно переплелись самые различные жанры от джаза до хип-хопа. Особая психоделичная мелодика, неожиданные, будоражащие фантазию музыкальные переходы и полная свобода творчества в каждой ноте.

Старт концерта: 18:00

Цена Билета:
по предпродаже - 150р
в день концерта - 200р

Предварительная пpoдaжа билeтoв:
1. TicketBoy
http://vkontakte.ru/club734882
8-906-074-69-96

2. Касса клуба Plan B
(м. Достоевская или м.Новослободская,
ул. Советской Армии д.7)

3. Магазин USTYLES
(м. Тульская, Холодильный пер. д.3,
ТРЦ "Ролл Холл", пав. 100)

4. Магазин ECLECTICONE
http://vkontakte.ru/club18469784
(м. ВДНХ , ВВЦ , 1 павильон 2 этаж)

Клуб: PLAN B
Aдpec: м. Достоевская или м.Новослободская
ул. Советской Армии д.7
Cxeмa пpoeздa: http://vkontakte.ru/photo-20193437_184377104

Событие на ласт.фм: http://www.lastfm.ru/event/1697067
Событие на lookatme: http://www.lookatme.ru/events/132935

Теги:




Вы просматриваете новость под названием 21 октября | UNTIL I BREATHE, MAIO, UNPRECIOUS, ANAMNESIS, 5-40 AM | Plan B | 18:00 | 150/200р. Если она вам понравилась обязательно посмотрите представленные выше новости, они должны заинтересовать вас и привлечь к себе ваше внимание. Обычно там представлены ссылки на похожие композиции или другие альбомы той или иной группы. Также будем вам признательны, если вы оставите свой отзыв или пожелание, относящееся к данной новости. Не оставайтесь безучастными и выскажите свое мнение.


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Просмотрено: раз | Автор: Alex Gore 10-10-2010, 14:53
 
#1 написал: Vantros (14 октября 2010 16:55)
 

Группа: Журналисты
Комментариев: 2334
Новостей: 192


3 темы чиста заебись !
Зарегистрирован: 29.07.2010 ICQ:
 
Информация
   
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

 

 

 

 
 
ИНФО
 
Портал altrock2.ru существует уже несколько лет и на нем собралось огромное количество музыкальных произведений различных групп и жанров. Это как и музыка в стиле рок, альтернатива, так и в стиле поп, электроника и др.
{relev_links}
На нашем портале трудятся люди, которые понимают толк в хорошей музыки, поэтому вы всегда сможете скачать самую лучшую и популярную музыку. Своевременно быть в курсе последних новинок и узнавать интересную информацию о ваших любимых группах. Хотите всегда быть в курсе выхода самых последних альбомов, тогда почаще посещайте наш портал альтернативной музыки, вы никогда не будете разочарованы в размщенных у нас новостях.
{other_sites_links}
На нашем проекте можно без лишних проблем скачать понравившуюся вам композицию или альбом в мп3. Вам не придется проходить регистрацию (хотя мы настоятельно рекомендуем вам зарегестрироваться на сайте, т.к. после регистрации вы смоежет оставлять свои высказывания к разамещенным на сайте альбомам, сборникам, новостям и т.д., поделиться своим мнением с другими, а также общаться между собой в онлайн режиме) и отсылать смс.
 
   
 

Copyright (c) 2007-2010
by altrock2.ru

 
 

Наверх