Фильмы онлайн
Товары для дома и авто
 
[ хочу найти... ]
ПАНЕЛЬ
РАЗНОЕ


МЕНЮ
Онлайн Фильмы
    {lenta}
{sapecode}

Впервые 8-bit в клубе "Точка" (Москва) 08.08.10

 
Категории: Новости, Афиша  Страна: Неизвестно
Впервые 8-bit в клубе "Точка" (Москва) 08.08.10

8 Августа в клубе Точка пройдёт фестиваль самой нестандартной музыки, организуемый командой -=AGE=-. Мы всё так же неизменно готовы делать любые нестандартные стили и знакомить вас с ними.
Сочетание стилей 8-bit, nintendocore, trancecore, breakcore, post-hardcore... Грубо говоря, это сочетание синтезированных звучков и брутальных гитарных рифов с перегрузом.
Фестиваль [RE]: IN CORE NATION - это во первых возрождение нашего концертного агенства в новом виде, а во вторых это уникальный концерт для клуба, так как ещё никогда такого сочетания музыки Точка не слышала. Поддержите нас и группы.

В клубе будет для вас работать бар, бильярд и аэро-хоккей (забавная штука).

Ну и постараемся вас порадовать некоторыми сюрпризами от нас, организаторов.

В фестивале примут участие...

Groups:

Backside Surfer - http://vkontakte.ru/club3667749
genre:
tekken TM core
experimental/post-hardcore/electronic
____________________________________________

N# [ensharp] - http://vkontakte.ru/club7144018
Nintendocore, 8bit

Сейчас N# представляет собой жгучую смесь жёстких гитарных рифов, волшебных звуков NES, весёлых ритмов и душераздирающих криков. Концерты N# - это сумасшедшие пляски, слем и стейдждайвинг.

"Мы не играем музыку, мы ипашем" (с)
____________________________________________

S A Y A N A R A - http://vkontakte.ru/club1386534 (не будет)
Молодой и новый для Российской альтернативной сцены коллектив. Обозначить стиль, в котором играет SAYANARA– достаточно сложно. Кто-то, возможно скажет – trancecore! А мы добавим: trancecore, с элементами Indie, замешанный на постоянном эксперименте с использованием многочисленной электроники.
____________________________________________

UOKI-TOKI - http://vkontakte.ru/club1729439
8bit, 8-bit, gameboy music, chiptune, lo-fi, bleep, tetris-core, nintendocore, lsdj, nanoloop и всё такое...

Привет всем! Я Uoki-Toki. Пишу музыку на игровой приставке Nintendo Game Boy.
____________________________________________

KOSMOPOP2 - http://vkontakte.ru/club521219
KOSMOPOP2 стартовал в 2005 году как сайд-проект московской industrial-EBM группы "Spin Provider". Группа была создана для выделения тех музыкальных композиций, которые не вписывались в мрачную концепцию индустриального коллектива.
В 2007 году к группе присоединяется ещё один человек. С появлением второго музыканта KOSMOPOP2 обретает большую независимость и вырабатывает новое звучание, делая сильный наклон в сторону 8-битной музыки и активно используя в качестве инструментов Gameboy и Электронику ИМ-46 (детский синтезатор, советский аналог зарубежного Casio VL-Tone).
Соединяя примитивное, наивное звучание электронной музыки с актуальной эстетикой русского ретрофутуризма, KOSMOPOP2 перемещает слушателя в мир полузабытых видеоигр и ярких воспоминаний, создавая волнующую атмосферу далёкого детства.
____________________________________________

Начало в 18:30

Стоимость: 300 рублей.
Флаерная система: рассматривается.

Встреча Vkontakte

Теги:




Вы просматриваете новость под названием Впервые 8-bit в клубе "Точка" (Москва) 08.08.10. Если она вам понравилась обязательно посмотрите представленные выше новости, они должны заинтересовать вас и привлечь к себе ваше внимание. Обычно там представлены ссылки на похожие композиции или другие альбомы той или иной группы. Также будем вам признательны, если вы оставите свой отзыв или пожелание, относящееся к данной новости. Не оставайтесь безучастными и выскажите свое мнение.


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Просмотрено: раз | Автор: Kurtovich 28-07-2010, 03:29
 
Информация
   
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

 

 

 

 
 
ИНФО
 
Портал altrock2.ru существует уже несколько лет и на нем собралось огромное количество музыкальных произведений различных групп и жанров. Это как и музыка в стиле рок, альтернатива, так и в стиле поп, электроника и др.
{relev_links}
На нашем портале трудятся люди, которые понимают толк в хорошей музыки, поэтому вы всегда сможете скачать самую лучшую и популярную музыку. Своевременно быть в курсе последних новинок и узнавать интересную информацию о ваших любимых группах. Хотите всегда быть в курсе выхода самых последних альбомов, тогда почаще посещайте наш портал альтернативной музыки, вы никогда не будете разочарованы в размщенных у нас новостях.
{other_sites_links}
На нашем проекте можно без лишних проблем скачать понравившуюся вам композицию или альбом в мп3. Вам не придется проходить регистрацию (хотя мы настоятельно рекомендуем вам зарегестрироваться на сайте, т.к. после регистрации вы смоежет оставлять свои высказывания к разамещенным на сайте альбомам, сборникам, новостям и т.д., поделиться своим мнением с другими, а также общаться между собой в онлайн режиме) и отсылать смс.
 
   
 

Copyright (c) 2007-2010
by altrock2.ru

 
 

Наверх