Фильмы онлайн
Товары для дома и авто
 
[ хочу найти... ]
ПАНЕЛЬ
РАЗНОЕ


МЕНЮ
Онлайн Фильмы
    {lenta}
{sapecode}

Интервью [AMATORY] в Нижнем Новгороде

 
Категории: Группы » Новости групп
[AMATORY] - Saint Seventh Tour в Нижнем Новгороде
Не каждая группа, играющая в стиле металл, может собрать аншлаг более чем в 60-ти городах России и ближнего зарубежья.
Не каждая группа может похвастаться преданными фанатами, которые за час до концерта скандируют песни своих кумиров.
Не каждую группу девушки обожают так, что могут даже вступить в драку, чтобы быть ближе к сцене, к исполнителям.
Конечно, это [AMATORY]!

Нижний Новгород уже тридцать девятый город, который [AMATORY] посещает в ходе тура "Saint Seventh". Самое время поделиться впечатлениями.

Какая главная цель вашего тура?

IGOR: В ходе этого тура мы снимаем видео для нового DVD, при чём делаем это сами. Главная цель - как можно сильнее приблизить это видео к нашей реальной жизни. Здесь будут и концертные выступления, и то, что можем видеть только мы - закулисная жизнь. Каждый кто будет его смотреть, сможет понять о нас многое: как мы живём, как готовимся к выступлениям, увидеть все особенности гастрольной жизни. В общем, провести вместе с нами кусочек нашей музыкальной жизни.
Сразу хочу предупредить, что этот фильм без цензуры и комплексов. Поэтому вместе с родителями его лучше не смотреть. А родителям лучше не смотреть его со своими детьми!

За вашими плечами уже несколько десятков городов. Чувствуете ли вы усталость? Не иссяк ли запас драйва, от каждодневной выкладки перед публикой?

IGOR: Нет! Что вы! Даже второе дыхание еще не открылось! В таком ритме нас хватило бы еще года на два. Это же не работа, это наша жизнь!

Значит вы легко переносите мероприятия такого масштаба?

IGOR: Ну, есть конечно и отрицательные моменты. Например, сложно преодолевать расстояния больше тысячи километров. Но самое тяжелое - это расставание с любимой женщиной, с друзьями и близкими. Мы очень скучаем по ним.

Как вы поддерживаете связь в ними?

STEWART: Аська на телефоне - это наше всё! Ну кроме того, после каждого концерта на Наше.ру выходят видео отчёты. Родственники смотрят их, мы вместе обсуждаем каждое выступление, делимся впечатлениями. Они словно всегда рядом с нами.

Какие города из тех, что вы уже посетили запомнились вам больше всего?

STEWART: Каждый город, в который мы приезжаем, интересен по своему. Если спросить меня, я могу подробно рассказать о каждом выступлении тура, ибо все это яркие картинки в моей памяти.

IGOR: Ну конечно, мы можем выделить какие-то города, хотя бы потому, что они первыми приходят в голову. В этом туре нам очень понравились Одесса, Киев, Уфа и, конечно, Нижний Новгород. У нас уже очень много связано с вашим городом, ведь мы приезжаем сюда уже седьмой раз. Появились приятные знакомства и публика уже подготовленная. Когда они идут на концерт, то уже примерно знают что их ждет и, что они не будут разочарованы. Поэтому каждый из них отрывается по полной.
А еще нам очень запомнился Львов. Там произошла чудовищная лажа. Мы пафосно вышли на первую песню, грянул первый аккорд, после чего весь свет и звук на площадке вырубился с характерным стоном. Ничего не оставалось, кроме как пожать плечами и уйти восвояси.

И что дальше?

IGOR: А дальше пришлось с таким же пафосом выходить на вторую песню!

STEWART: Нам так же запоминаются города в которых нам дарят необычные подарки. У меня вот теперь есть именные трусы от Леси из Набережных Челнов, а еще невероятные плюшевые розы!

- Ну раз уж мы затронули тему подарков, давайте немного помечтаем о новом годе, ведь до него осталось совсем не много. Представьте, что вы пишете письмо деду морозу. Что бы вы там написали?

IGOR: Хочу птичку канареечку для моей девушки, чтобы она пела и не давала ей скучать, пока меня нет рядом.

STEWART: Тогда я бы попросил маленького бегемотика, чтобы он тоже пел и вообще делал все, что она захочет.

Какие вы альтруисты!

IGOR: А зачем говорить о машинах и дачах, это и так понятно!

STEWART: Ну если говорить о материальном, я бы хотел новую хромированную ударную установку.

IGOR: А я промолчу, чтобы я хотел, это неприлично произносить.

А вы уже задумывались, как будете праздновать новый год?

STEWART: У нас большой концерт 30 декабря в Питере. Поэтому, боюсь, что мы так устанем к концу года, что будем просто спать.

Ну и напоследок, давайте представим, что вы наряжаете елку. Чем бы вы ее нарядили?

STEWART: Я бы повесил на ёлку фал**митатор. Большой фал**митатор!

IGOR: А если перевесит и ёлка упадёт?

STEWART: Тогда два фал**митатора, с каждой стороны.

IGOR: А я бы нарядил классическими украшениями. Вокруг и так столько много пошлятины!

STEWART: Да, я согласен с тобой! Классические игрушки и два фал**митатора!

Теги:




Вы просматриваете новость под названием Интервью [AMATORY] в Нижнем Новгороде. Если она вам понравилась обязательно посмотрите представленные выше новости, они должны заинтересовать вас и привлечь к себе ваше внимание. Обычно там представлены ссылки на похожие композиции или другие альбомы той или иной группы. Также будем вам признательны, если вы оставите свой отзыв или пожелание, относящееся к данной новости. Не оставайтесь безучастными и выскажите свое мнение.


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Просмотрено: раз | Автор: shwed 30-12-2007, 22:35
 
#1 написал: Andrej (1 мая 2008 01:24)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 36
Новостей: 0


Надо-же у AMATORY самые любимые концерты были на Украине. А я думал у нас публика мертвая. skull
Зарегистрирован: 27.04.2008 ICQ: 457376251
 
#2 написал: pinya000 (26 сентября 2009 18:01)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 15
Новостей: 0


Amatory моща.... Guitar
Зарегистрирован: 5.09.2009 ICQ: 482651000
 
Информация
   
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

 

 

 

 
 
ИНФО
 
Портал altrock2.ru существует уже несколько лет и на нем собралось огромное количество музыкальных произведений различных групп и жанров. Это как и музыка в стиле рок, альтернатива, так и в стиле поп, электроника и др.
{relev_links}
На нашем портале трудятся люди, которые понимают толк в хорошей музыки, поэтому вы всегда сможете скачать самую лучшую и популярную музыку. Своевременно быть в курсе последних новинок и узнавать интересную информацию о ваших любимых группах. Хотите всегда быть в курсе выхода самых последних альбомов, тогда почаще посещайте наш портал альтернативной музыки, вы никогда не будете разочарованы в размщенных у нас новостях.
{other_sites_links}
На нашем проекте можно без лишних проблем скачать понравившуюся вам композицию или альбом в мп3. Вам не придется проходить регистрацию (хотя мы настоятельно рекомендуем вам зарегестрироваться на сайте, т.к. после регистрации вы смоежет оставлять свои высказывания к разамещенным на сайте альбомам, сборникам, новостям и т.д., поделиться своим мнением с другими, а также общаться между собой в онлайн режиме) и отсылать смс.
 
   
 

Copyright (c) 2007-2010
by altrock2.ru

 
 

Наверх