Фильмы онлайн
Товары для дома и авто
 
[ хочу найти... ]
ПАНЕЛЬ
РАЗНОЕ


МЕНЮ
Онлайн Фильмы
    {lenta}
{sapecode}

12/01 | PLAN B | 18:00 | TASTER'S CHOICE (IT) w/ E.N.A, ONE MORE ATTEMPT | PRICE: 150RU!!

 
Категории: Группы » Афиша  Страна: Неизвестно
12/01 | PLAN B | 18:00 | TASTER'S CHOICE (IT) w/ E.N.A, ONE MORE ATTEMPT | PRICE: 150RU!!


INDEPENDENT MUSIC INC. PRESENTS:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ TASTER'S CHOICE В МОСКВЕ В РАМКАХ EURORUSSIAN TOUR!

12 ЯНВАРЯ | PLAN B | 18:00

▀ TASTER'S CHOICE ▀ (Italy)
http://www.myspace.com/tasterschoice7
Taster`s Choice образовались в Ливорно (Италия) в конце 1999 года как проект четырех друзей - Марко “MC Ghiando” Бассини, Пьетро “Peter” Марсили, Маттия ”Jasone” Бьяджини и Альберто Пьери. В самом начале своего существования парни играли в стиле Crossover, но после выхода первого промо альбома, состоявшего из 5 песен, стиль немного изменился в более тяжелую сторону. В 2000 году группа продолжила процесс своего развития – к группе присоединились новый гитарист Симон "Mone" Фьори, перкуссионист Франческо “Togno” Тонарини, Dj Филиппо ”Homer” Герарди и второй вокалист Даниеле “MC Mister” Нели. В 2003 году коллектив покинул Филлипо Герарди, и его место занял Фабрицио “Izio” Паньи.
Со временем Taster's Choice изменили свой стиль с “Crossover” на “Tribal Metalcore” (Так они назвали свой уникальный стиль).
До выхода своего дебютного альбома “Shining”, содержащего 11 трэков, группа успела выпустить 4 промо альбома. “Shining” был записан на West Link Recording Studios (Италия). Микшированием альбома занимался Фабио де Претис. Альбом был выпущен на лейбле Shark Records (Sepultura, Horrorscope, Calm, Afterfeedback, Warlock) в 2005 году. Уже после выхода "Shining" Taster's Choice покинул Симон Фиори, и его место занял Лука "Sigma" Пеззини.
В 2006 году группу покидает вокалист Марко Бассини, один из основателей Taster's Choice.

С 27 октября 2007 года Taster's Choice засели в студию для записи своего второго альбома, который получил название "The Rebirth".
В апреле 2008 года состав Taster's Choice пополняет гитарист, Tommy. Летом 2009 года группа меняет ударника: вместо Pietro Marsili приходит BH.

Members:
Daniele Nelli – Vocals
Francesco Tonarini – Percussion
Mattia Biagini - Bass
Luca Pezzini - Lead Guitar
Fabrizio Pagni - Eletronics / Samples / Keyboards / Back Vocals
Tommy Antonini - Rhythm Guitar / Back Vocals
BH - Drums

Discography:
Shining (2005)
http://seedney.ifolder.ru/15014850
The Rebirth (2009)
http://seedney.ifolder.ru/15015399

SUPPORTED:

▀ EVIL NOT ALONE (E.N.A) ▀
http://vkontakte.ru/club900535
http://www.myspace.com/evilnotalone

▀ ONE MORE ATTEMPT ▀
http://vkontakte.ru/club5081275
http://www.myspace.com/onemoreattempt

ЦЕНА ВСЕГО 150 РУБЛЕЙ!!!

Адрес клуба: м. Новослободская, ул.Советской Армии, д.7
Схема проезда: http://vkontakte.ru/photo-14124438_147321631

Событие на ласт.фм: http://www.lastfm.ru/event/1347421
Событие на lookatme: http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/90253

Теги:




Вы просматриваете новость под названием 12/01 | PLAN B | 18:00 | TASTER'S CHOICE (IT) w/ E.N.A, ONE MORE ATTEMPT | PRICE: 150RU!!. Если она вам понравилась обязательно посмотрите представленные выше новости, они должны заинтересовать вас и привлечь к себе ваше внимание. Обычно там представлены ссылки на похожие композиции или другие альбомы той или иной группы. Также будем вам признательны, если вы оставите свой отзыв или пожелание, относящееся к данной новости. Не оставайтесь безучастными и выскажите свое мнение.


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Просмотрено: раз | Автор: Alex Gore 9-01-2010, 21:38
 
#1 написал: indifference (9 января 2010 22:50)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 207
Новостей: 3


а у нас в тамбове они сегодня будут))обязательно схожу))

в смысле десятого)
Зарегистрирован: 4.04.2009 ICQ: 377373016
 
Информация
   
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

 

 

 

 
 
ИНФО
 
Портал altrock2.ru существует уже несколько лет и на нем собралось огромное количество музыкальных произведений различных групп и жанров. Это как и музыка в стиле рок, альтернатива, так и в стиле поп, электроника и др.
{relev_links}
На нашем портале трудятся люди, которые понимают толк в хорошей музыки, поэтому вы всегда сможете скачать самую лучшую и популярную музыку. Своевременно быть в курсе последних новинок и узнавать интересную информацию о ваших любимых группах. Хотите всегда быть в курсе выхода самых последних альбомов, тогда почаще посещайте наш портал альтернативной музыки, вы никогда не будете разочарованы в размщенных у нас новостях.
{other_sites_links}
На нашем проекте можно без лишних проблем скачать понравившуюся вам композицию или альбом в мп3. Вам не придется проходить регистрацию (хотя мы настоятельно рекомендуем вам зарегестрироваться на сайте, т.к. после регистрации вы смоежет оставлять свои высказывания к разамещенным на сайте альбомам, сборникам, новостям и т.д., поделиться своим мнением с другими, а также общаться между собой в онлайн режиме) и отсылать смс.
 
   
 

Copyright (c) 2007-2010
by altrock2.ru

 
 

Наверх