Фильмы онлайн
Товары для дома и авто
 
[ хочу найти... ]
ПАНЕЛЬ
РАЗНОЕ


МЕНЮ
Онлайн Фильмы
    {lenta}
{sapecode}








Теги:



Вы просматриваете новость под названием Сплит на песню "Рыбалка" Кеды, Шлюз, Валера Силин VJ A1(совсемвскоро клип). Если она вам понравилась обязательно посмотрите представленные выше новости, они должны заинтересовать вас и привлечь к себе ваше внимание. Обычно там представлены ссылки на похожие композиции или другие альбомы той или иной группы. Также будем вам признательны, если вы оставите свой отзыв или пожелание, относящееся к данной новости. Не оставайтесь безучастными и выскажите свое мнение.


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Просмотрено: раз | Автор: Великий человек 19-06-2007, 00:40

Сплит на песню "Рыбалка" Кеды, Шлюз, Валера Силин VJ A1(совсемвскоро клип)

 
Привет. как Жизнь:

  ДароФФ!!! Жизнь нормально, заканчиваем пятый альбом. Новый альбом будет жестким, но в месте с тем достаточно разнообразным. Мощно паримся со звуком. Планируем выпустить его осенью. 12 треков уже записаны и сводятся. Так же к осени планируем зафигачить 3 видоса: 1 сплит со Шлюзами на всем известную песню “Рыбалка” и 2 новых видео на абсолютно новые песни.

Прежде всего очень интересно почему именно шлюз? Просто дружесские
отношения или что то еще?
В Клипе принимала участие вся группа шлюз или кто-то в частности?

Прежде всего, потому что дружеские отношения!   Прежде всего, с Аксаной Цветы, кстати, в клипе так же снимался и поет целый куплет VJ A1 Валера Силин, с которым мы так же по корешам. Но должен добавить, что Аксана реально достойный музыкант. Остальные участники группы Шлюз не снимались в этом видео, за то я (Славец) снимался в клипе группы Шлюз со всеми ее участниками, в их клипе на песню “Приключение Кисточки” который тоже скоро должен появиться в эфирах.

В принципе клип на песню Рыбалка уже был, почему вы решили его
переснять? Ведь на новом альбоме и так много хороших, драйвовых
песен...Или Вы просто хотите чтоб зритель смотря оба клипа задумался о
том как вы за это время изменились(или наоборот что вы не хотите
меняться и остаетесь такими же)

Да клип был, но тогда в нашей   группе был вокалистом другой человек, который сослужил нам очень плохую службу! Многие поклонники панк-рока нас просто возненавидели из-за его участия в нашей группе. Именно поэтому старый клип мы показывать не можем, хотя он клевый. Да, честно говоря, я сам во всем виноват, нефига было с попсарем связываться. Попсовый человек это не просто артистик открывающий рот под фанерку где-нибудь в казино, это прежде всего человек с попсовым сознанием и большими проблемами с совестью, а уж как следствие дальнейшее музыкальное мошенничество.   Меня многие предупреждали, чтобы я с ним не связывался, но я рискнул так как, честно говоря, поверил ему, а не надо было! В результате нае….ал сам себя и осложнил жизнь группе. Короче - был не прав, признаю свои ошибки! И еще дело в том, что достаточно большое количество наших поклонников дико тащутся от песни “Рыбалка”, а идея съемок на эту песню поступило нам от VJ Силина. Мы сочли это разумным песня хорошая, пускай живет в виде видео версии только в новом качестве.

Какая обстановка царит в видео? И вообще где вы его снимали?

Обстановка веселая, позитивная - пивас лился рекой, к концу съемок некоторые лыка не вязали. Снимали в клубе “Точка” и у нас на реп. базе. Одним словом нормальное классическое “Home” видео. Кстати тут я должен кое-что разъяснить! Дело в том что у группы “Кеды” 6   видео и все видео достаточно жирные т.е. реально профессиональные. И это как не странно тоже сработало против нас! Нас тут же стали обвинять в том что мы голимые буржуи которые решили поиграть в панк-рокеров. А мы просто привыкли все в жизни делать хорошо, и мало кто знает, что Я (Славец) собственную квартиру продал, чтобы эти видео были достойными. Да и вообще, мы с Паликом ничем в жизни кроме рок-музыки никогда не занимались и жили, а точнее сказать выживали только на те деньги, которые приносила нам музыка. Но люди почему-то так устроены, что им проще, а других думать плохо, тогда самим, наверное, жить как-то легче становиться.   И еще один интересный момент все Фаны панк-рока с удовольствием прутся от фирменных видосов зарубежных панк-групп которые давно уже летают на частных самолетах. А когда кто-то из наших групп пытается сделать реально не дешевый клевый видос то тут же попадает в буржуи и не честняк. Именно поэтому Мы с Паликом запарились оправдываться в том, что мы нормальные адекватные люди, а не какие не зажравшиеся буржуи, хотите DIV видио так получите его.

В какой стадии на данный момент находится ролик? И Когда вообще
поклонники группы смогут увидет клип по ящику?

Ролик почти смонтирован. Числа 20 июня планируем, что он будет готов. Как будет готов, так и запустим по бесплатным каналам.

В ратацию Каких музыкальных каналов может попасть клип? А1 и 02? или
Еще и МузТВ и Mtv? Как считаешь?

А1 это точно, вот О2 - это на их усмотрение, а что касается MTV, то они хоум видео не берут в принципе, только если это никакие-нибудь мега звезды. Чтобы клип показали по MTV, картинки клипа должны весить никак не меньше нескольких десятков тысяч долларов - и то еще не факт, что возьмут. Так что с MTV все по-моему все ясно. Что касается МузТВ, то платить по 300-400 $ за один показ – нет таких возможностей. Да и потом, после того как Я   (Славец) продал квартиру и оплатил 30 показов на МузТВ, нам опять же стали говорить, что мы конченные попсовики, раз нас показывают на МузТВ. Т.е. людям абсолютно пофиг, какая музыка звучит на том же МузТВ и MTV, можешь играть хоть адский дикий треш-кор-метал, быть забитым тату по уши, реветь, как не опохмелившийся медведь, валятся по сцене и выплескивать из себя просто атомный поток энергии - все это не имеет никакого значения, если ты на Музтв или MTV – ты, полюбасу, законченный попсарь. Так что, какой смысл играть панк-рок и показываться на этих каналах? Сразу попадешь в разряд нечестняка.

Слышал что-то про разбитые гитары, Это что настолько драйвово
снимали?))) или как-то случайно?)

Да расколотили 2 гитары. Но гитарами в нашем понимании назвать можно весьма условно. У нас на базе много всякого хлама. Вот, например, валяется малый барабан Снейка из “Наив”, на котором он играет на репетициях. Хотели, было тоже его разфигачить, но потом подумали, что Снейк этой шутки не поймет. Но если он его все же не заберет, то обязательно либо его разфигачим либо подарим Путину (Президенту РФ), пусть он его поставит себе на рабочий стол и показывает Бушу (Президенту USA), пусть смотрят и приобщаются к панк-року.




Это уже второй клип на песни с нового альбома, планируете ли
отснять
еще что-то?

Альбом “Боль-Серебро” теперь уже наш предпоследний альбом. Выпустим с него “Рыбалку” (и то если бы не Сплит со Шлюзами мы бы и этого делать не стали) и альбом уходит в архив. Т.е. песни с него мы на концертах играть будем (и то далеко не все), а снимать видео на песни с этого альбома мы уже точняк не будем.

Ну чтож, спасибо за ответы. Желаю вам дальнейших успехов. И конечно
же все будем с нетерпением ждать премьеры вашего клипа:

Что касается премьеры-презентации клипа думаю достаточно будет премьеры на телеканале А1,   делать из этого видео события в виде собственного концерта – презентации клипа мне кажется не солидно, просто сейчас очень многие группы снимут клип на видео камеру телефона, а потом все метро уклеивают стикерами что у них презентация видео. Может это конечно и правильно для начинающих (молодых) групп. Для них это действительно реальное событие. Ну а нам кажется, что в нашем случае, не очень то честно высасывать событие из пальца. Но если, конечно, нам поступит предложение от кого-нибудь из организаторов концертов или арт-менеджеров клубов презентовать это видео, то мы это сделаем. Одно знаю точно - что видео на нашу новую песню с нового 5ого альбома, которая называется “До свидания Sex Pistols”, мы будем обязательно презентовать, потому, как это будет ну очень интересная и высока художественная работа. И этот клип не побоюсь этого слова (извиняюсь за нескромность) будет, безусловно, новым словом в клип-мейкерстве. Но это заслуги очень талантливого художника, который уже работает над этим видео.
Ну и последнее: Спасибо, Женя, за вопросы, будем и впредь сотрудничать.
Все можно! Все фигня! Кеды надень! И прыгай выше, выше крыши, выше себя…


Женя lite0n Прокофьев
 
#1 написал: eXeLe (19 июня 2007 09:31)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 130
Новостей: 19


чет я не понял, а где сплит? =))
статью ниасилил...
Зарегистрирован: 12.11.2006 ICQ: 4765315
 
#2 написал: ERROR (27 июня 2007 00:18)
 

Группа: Посетители
Комментариев: 19
Новостей: 0


В клипе снялис и песню записали Аксана Цветы (Шлюз) и Силин (VJ A1) ну естественно еще и Кеды :)
Такой коломбур называется сплит....
Зарегистрирован: 29.05.2007 ICQ:
 
Информация
   
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

 

 

 

 
 
ИНФО
 
Портал altrock2.ru существует уже несколько лет и на нем собралось огромное количество музыкальных произведений различных групп и жанров. Это как и музыка в стиле рок, альтернатива, так и в стиле поп, электроника и др.
{relev_links}
На нашем портале трудятся люди, которые понимают толк в хорошей музыки, поэтому вы всегда сможете скачать самую лучшую и популярную музыку. Своевременно быть в курсе последних новинок и узнавать интересную информацию о ваших любимых группах. Хотите всегда быть в курсе выхода самых последних альбомов, тогда почаще посещайте наш портал альтернативной музыки, вы никогда не будете разочарованы в размщенных у нас новостях.
{other_sites_links}
На нашем проекте можно без лишних проблем скачать понравившуюся вам композицию или альбом в мп3. Вам не придется проходить регистрацию (хотя мы настоятельно рекомендуем вам зарегестрироваться на сайте, т.к. после регистрации вы смоежет оставлять свои высказывания к разамещенным на сайте альбомам, сборникам, новостям и т.д., поделиться своим мнением с другими, а также общаться между собой в онлайн режиме) и отсылать смс.
 
   
 

Copyright (c) 2007-2010
by altrock2.ru

 
 

Наверх