Фильмы онлайн
Товары для дома и авто
 
[ хочу найти... ]
ПАНЕЛЬ
РАЗНОЕ


МЕНЮ
Онлайн Фильмы
    {lenta}
{sapecode}

14 февраля - I HATE Valentine's Day!!! - Клуб Релакс

 
Категории: Группы » Афиша  Страна: Неизвестно
14 февраля - I HATE Valentine's Day!!! - Клуб Релакс

14 февраля - I HATE Valentine's Day!!! - КлубРелакс

Рычаги Машин, Backside Surfer, Radical Coma, Cats in Cardigans, Save The Whales, Взрыв кабачка в коляске с поносом, Dirty Monk, MC Фоломкин

Чувак, ты ведь достаточно суров, чтобы не вестись на фуфло про день Святого Валентина! Во-первых, ты умён и пользуешься википедией. То есть уже узнал, что весь этот "праздник" замышлялся как дикая римская оргия, и лишь потом был завуалирован христианами под религиозные свистопляски. Во-вторых, ты явно не встречаешься со слюнтяйкой, которая требует 14 февраля шоколада, цветов и прочей устаревшей чуши вроде сидения дома и воздержания от огненной воды. Напротив, она первая встает с утра, и после того, как разбудит тебя мощным [censored], идет готовиться к этому празднику - покупать билеты на гиг. Так не робей и ты. Бери свою клушу за руку и приводи ее в Релакс... или приходи один, ведь надолго без пары ты не останешься! Горячая вечеринка под зажигательные звуки моднейших тяжелых команд, танцевальные пассажи и адовое рубилово заставят тебя потеряться в гуще легко одетых, спелых молодых тел и предаться первобытной страсти. Даёшь вакханалию вместо осточертевшей распродажи открыток! Секс во имя добра, танцы во имя экономии!
Ах, да, девчонки... приходите в больших количествах. Кавалеры угостят вас шампанским и пригласят на танец. Потом развезут по домам в белых бентли и наутро принесут кофе в постель. И постарайтесь одеваться не по погоде - требуется максимум замерзающего, открытого тела, иначе рыцари XXI века просто не поймут, что вас надо обогреть.
Не прозевайте день римского легионера Валентинуса, любителя выпивки и галльских дев! Приходите в Релакс и узрите настоящую вакханалию звука и танца. В этот вечер на сцену взойдут:

РЫЧАГИ МАШИН
http://vkontakte.ru/rm13_official

BACKSIDE SURFER
http://vkontakte.ru/backsidesurfer

RADICAL COMA
http://vkontakte.ru/club3417801

SAVE THE WHALES
http://vkontakte.ru/savethewhalesrock

CATS IN CARDIGANS
http://vkontakte.ru/catsincardigans

ВЗРЫВ КАБАЧКА В КОЛЯСКЕ С ПОНОСОМ
http://vkontakte.ru/marrow_explosion

+
Специальный гость!
Йоу йоуу бич! Ты не знаешь, кто самый трушный гангста рэпер во всея Руси!? Ты не в курсе, у кого больше всех на свете горячих чик и у кого член 22 см?! Тогда ты полный лох!!! Эксклюзивно для тех, кто все еще не в теме, вас раскачает самый самый и просто сааамый самый тру из тру гангста рэперов Dirty Monk!!!!!

DIRTY MONK
http://vkontakte.ru/club19987563

++
В качестве ещё одного спец гостя на нашей тусовочке зачитает пару треков рэп-исполнитель, который в представление не нуждается - MC ФОЛОМКИН!!

MC ФОЛОМКИН
http://vkontakte.ru/mc_folomkin

Старт: 17:30

Также в программе:

● Акции в баре!

● Розыгрыш призов от бренда НАТЕ!
http://vkontakte.ru/club28024038

● Специальное шоу от горячих девушек из модельного агентства Bright Life!
http://vkontakte.ru/bright__life

● Цена вопроса: 200 руб.

(В день мероприятия в кассе клуба)

Клуб: РЕЛАКС
http://relaxclub.ru
м. Пролетарская / Крестьянская Застава / Дубровка / Волгоградский Проспект
Ул. Мельникова, д 7

Событие в контакте: http://vkontakte.ru/i.hate.valentinesday
Событие на Last fm: http://www.lastfm.ru/event/3177396
Событие на Lookatme: http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/208063
Событие на Facebook: http://www.facebook.com/events/257041731033318
★ Не забываем отмечаться!

Теги:




Вы просматриваете новость под названием 14 февраля - I HATE Valentine's Day!!! - Клуб Релакс. Если она вам понравилась обязательно посмотрите представленные выше новости, они должны заинтересовать вас и привлечь к себе ваше внимание. Обычно там представлены ссылки на похожие композиции или другие альбомы той или иной группы. Также будем вам признательны, если вы оставите свой отзыв или пожелание, относящееся к данной новости. Не оставайтесь безучастными и выскажите свое мнение.


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Просмотрено: раз | Автор: Alex Gore 26-01-2012, 11:59
 
Информация
   
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

 

 

 

 
 
ИНФО
 
Портал altrock2.ru существует уже несколько лет и на нем собралось огромное количество музыкальных произведений различных групп и жанров. Это как и музыка в стиле рок, альтернатива, так и в стиле поп, электроника и др.
{relev_links}
На нашем портале трудятся люди, которые понимают толк в хорошей музыки, поэтому вы всегда сможете скачать самую лучшую и популярную музыку. Своевременно быть в курсе последних новинок и узнавать интересную информацию о ваших любимых группах. Хотите всегда быть в курсе выхода самых последних альбомов, тогда почаще посещайте наш портал альтернативной музыки, вы никогда не будете разочарованы в размщенных у нас новостях.
{other_sites_links}
На нашем проекте можно без лишних проблем скачать понравившуюся вам композицию или альбом в мп3. Вам не придется проходить регистрацию (хотя мы настоятельно рекомендуем вам зарегестрироваться на сайте, т.к. после регистрации вы смоежет оставлять свои высказывания к разамещенным на сайте альбомам, сборникам, новостям и т.д., поделиться своим мнением с другими, а также общаться между собой в онлайн режиме) и отсылать смс.
 
   
 

Copyright (c) 2007-2010
by altrock2.ru

 
 

Наверх